Bague en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant une panthère rehaussée de diamants brillantés, les yeux ponctués de petits saphirs ronds facettés. Poids brut: 5.70 g. TDD: 45.5.
Mes ordres d'achat