Bracelet souple en or rose 750 millièmes,... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet souple en or rose 750 millièmes, habillé d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 5.90 g. Long: 17.3 cm.
Mes ordres d'achat