Bague en or 750 millièmes, stylisant 2 serpents,... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant 2 serpents, les têtes ornées d'un saphir en serti clos. Travail français vers 1900. (égrisures) Poids brut : 6.20 g. TDD: 46 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat