Broche ronde en or 750 millièmes légèrement... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ronde en or 750 millièmes légèrement émaillée noir, centrée d'un cabochon de grenat en serti griffe, encadré de demi-perles et de volutes. Travail français d'époque Napoléon III. (en l'état) Poids brut: 11.20 g. Dim: 4.1 x 4.1 cm.
Mes ordres d'achat