Collier souple en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 33 - Thierry de Maigret

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier souple en or 750 et platine 850 millièmes, maille palmier ciselée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 19.10 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat