Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un pavage composé de lignes obliques de diamants brillantés en serti rail. Poids brut: 6.30 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat