Broche en or 750 millièmes, à décor de chaîne... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 159EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor de chaîne maille serpent nouée, retenant 2 pompons de chaînes floches en pampille. (transformation, usures) Poids: 24.40 g.
Mes ordres d'achat