Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'un rubis et d'un saphir taille poire en serti griffe, séparés par une ligne de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 3.10 g. TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat