Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 489EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons ovales ornés de cabochons de quartz en serti clos intercalés d'anneaux ajourés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort accidenté. Travail français. (fêles, nombreux givres ouverts) Poids brut: 33 g. Long: 18.8 cm.
Mes ordres d'achat