Pendentif en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
120 - 130 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une croix en jade jadéite. Poids brut: 3 g. Haut: 4.1 cm. On y joint un bracelet en métal doré et motifs galbés en jade néphrite. (fêles)
Mes ordres d'achat