Bague en or gris 750 millièmes composée d'une... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes composée d'une gerbe feuillagée habillée de diamants brillantés. Poids brut: 10.60 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat