Bague bandeau en or gris 750 millièmes, composée... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, composée de maillons tressés ciselés. Poids: 5.60 g. TDD: 50.5. On y joint un bracelet jonc en métal doré.
Mes ordres d'achat