Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, ornée... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague jonc en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en demi serti clos, épaulé de pavages de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 6 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat