Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes, ornées de diamants taille ancienne et de roses couronnées en serti griffe. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut: 2.50 g.
Mes ordres d'achat