Bague jonc en or 750 millièmes, à décor de... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, à décor de godrons torsadés. Travail français. Poids: 9.50 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat