Lot en or 750 et 585 millièmes, composé... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
600 - 780 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 bracelets, 2 chaînes dont une retenant un pendentif perle de culture, et d'une broche fleurs ornée d'une pierre rouge. (manque, un fermoir accidenté) Poids brut or 750: 24.60 g. l'ensemble. Poids bracelet or 585: 5.40 g.
Mes ordres d'achat