Lot en or 585 millièmes, composé d'une bague... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot en or 585 millièmes, composé d'une bague et un pendentif à décor de cœur, une chaîne maille vénitienne, et d'un débris. (en l'état). Poids brut: 6.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat