Monture de bague solitaire en platine 850... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Monture de bague solitaire en platine 850 millièmes, rehaussée de diamants baguettes. Poids brut: 3.60 g. TDD: 52.5 (avec boules de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat