LILLE Pichet en étain de forme balustre... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
LILLE Pichet en étain de forme balustre à bec verseur à pans et couvercle à poucier «coquille». Poinçon en clair de Humbert et Napoléon et poinçon à la rose couronnée / H. N. Milieu du XIXe siècle (consolidation de l'attache inférieure de l'anse). H: 23,5 cm
Mes ordres d'achat