SUISSE. Soupière en étain de forme lenticulaire... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
SUISSE. Soupière en étain de forme lenticulaire à couvercle mamelonné. Anses et prise en bois tourné. Poinçonnage non identifié. Seconde moitié du XIXe ou début du XXe siècle. L: 30,5 cm
Mes ordres d'achat