Bas-relief en albâtre sculpté représentant... - Lot 234 - Thierry de Maigret

Lot 234
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
Bas-relief en albâtre sculpté représentant la Nativité. Flandres, fin du XVIIe?-?début du XVIIIe siècle (usures, restaurations par collage). 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat