Commode à deux corps en chêne mouluré; elle... - Lot 222 - Thierry de Maigret

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Commode à deux corps en chêne mouluré; elle se compose de deux éléments dissociables et ouvre par cinq tiroirs à façades en tableaux, dont certains à profil inversé. Flandres, XVIIe siècle (probablement initialement présenté sur un corps inférieur). H: 91 - L: 106 - P: 46 cm
Mes ordres d'achat