Paire de chenets en bronze doré et ciselé... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Paire de chenets en bronze doré et ciselé décor de vasques et cornes d'abondance. Style Louis XVI. H: 28 - L: 23 - P 44 cm
Mes ordres d'achat