Petite table à encas remarquetée de branchages... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Petite table à encas remarquetée de branchages et fleurs de bois de bout sur fond de satiné; de forme rectangulaire, elle ouvre par deux petits vantaux et présente un tiroir latéral; pieds sinueux. En partie d'époque Louis XV (petites fentes et légers manques). Marque au fer: Mobilier Léon Dru/Château de Vez. Plateau de marbre rouge royal encastré. H: 76 - L: 42 - P: 33 cm
Mes ordres d'achat