Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et relaqué gris; consoles d'accotoirs en cavet; dés à rosaces; pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI (traverse redoublée). Garniture de velours vert amande. H: 91 - L: 60 - P: 59 cm
Mes ordres d'achat