Paire de flambeaux en marbres et bronze doré... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 494EUR
Paire de flambeaux en marbres et bronze doré et ciselé. Début du XIXe siècle. H: 20 cm
Mes ordres d'achat