Meuble de rangement d'entre-deux relaqué... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 455EUR
Meuble de rangement d'entre-deux relaqué ouvrant par deux vantaux et quatre cartons, ornés de gravures et rehauts. Style Louis XVI, vers 1900 (éclats et manques). H: 125 - L: 49 - P: 37 cm
Mes ordres d'achat