Console en placage d'acajou, montants à cariatides. XIXe... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Console en placage d'acajou, montants à cariatides. XIXe siècle (fentes et éclats). H: 88 - L: 98 - P: 34 cm
Mes ordres d'achat