Armoire en chêne mouluré, laqué jaune et... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Armoire en chêne mouluré, laqué jaune et rechampi vert; de forme rectangulaire, elle ouvre par deux vantaux à dormant fixe; montants droits. XVIIIe siècle (modifiée en vitrine). H: 190 - L: 153 - P: 47 cm
Mes ordres d'achat