Buste en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Buste en bronze ciselé et doré représentant Pierre le Grand en empereur romain; socle en placage de malachite à bague à fleurettes. XIXe siècle (petits éclats et manques au socle). H: 25,5 cm
Mes ordres d'achat