Potiche balustre en porcelaine montée en... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Potiche balustre en porcelaine montée en lampe, décor dans le goût de la Compagnie des Indes, monture en bronze doré de style Louis XVI (fêle, couvercle cassé et recollé). H: 45 cm
Mes ordres d'achat