Paire de vases en albâtre et bronze doré... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Paire de vases en albâtre et bronze doré et ciselé, sur piédouche, décor de têtes de béliers. Style Louis XVI (manques). H: 23 cm
Mes ordres d'achat