Six coquetiers en porcelaine dans le style... - Lot 92 - Thierry de Maigret

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 040EUR
Six coquetiers en porcelaine dans le style de Höchst Pseudo marques en bleu à la roue. En forme d'une tulipe ouverte reposant sur une tige et une base rocaille, à décor polychrome au naturel (égrenures, petites sautes d'émail). H: 7 cm environ
Mes ordres d'achat