École française du XIXe siècle, d'après Paul-Louis Cyfflé (1724-1806)

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 910EUR
Henri IV et Louis XVI Groupe en terre de Lorraine. Porte les lettres R.C et la date 1824 (accidents, manques et restaurations). Œuvre en rapport: Paul-Louis Cyfflé, Henri IV et Louis XVI, groupe en faïence fine, H: 30 cm, musée national du château de Pau, inv. P 55 14 1. H: 28 cm
Mes ordres d'achat