École française du XIXe siècle dans le goût de Joseph Chinard (1756-1813)

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 910EUR
Portrait de femme Buste en terre cuite sur piédouche marbre. Trace de signature au revers (fêles). H totale: 38 cm - H du buste: 24 cm
Mes ordres d'achat