Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Femme à la rose Sur sa toile d'origine. Signé en bas à gauche C. Pécrus (accident). 46,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat