Attribué à Jean-Baptiste PATER (1695-1736)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 900EUR
La bonne aventure Toile (usures et restaurations). À rapprocher du tableau dans F. Ingersoll-Smouse, Pater, Paris, 1928, n° 505. 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat