Maurice DUPERTUYS (actif au début du XIXe siècle)

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 3 380EUR
Vues du château et des jardins de Valençay Série de quatre lavis gris. Signé et daté en bas à gauche Maurice Dupertuys 1827. 21,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat