Ensemble de deux gravures couleurs: - D'après... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 325EUR
Ensemble de deux gravures couleurs: - D'après HUET, L'amour offrant des présents à Ariane. Nombreuses mouillures, tâches. 28 x 35 cm à vue. Cadre en bois doré à décor de coquille et guirlandes de style Louis XVI (accidents) - D'après François BOUCHER (1703-1770), gravé par Janinet, L'Amour rendant hommage à sa mère. Mouillures. 29 x 26 cm
Mes ordres d'achat