Médaillon rond en bronze patiné signé «Domard... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 560EUR
Médaillon rond en bronze patiné signé «Domard F.», Portrait de Charles Maurice Talleyrand Périgord, Prince de Bénévent, cadre pitchpin; diamètre: 18 cm (26 x 24,5 cm avec le cadre); époque Premier tiers du XIXe; on joint une médaille en bronze fondu et doré représentant la famille royale espagnole (retirage); diamètre: 16 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat