Sept gravures représentant le portrait de... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 470EUR
Sept gravures représentant le portrait de S.A.S. de Talleyrand Périgord, Prince de Bénévent, certaines en couleur: 15,5 x 11 cm (pour la plus petite) et 49,5 x 31,5 cm (pour la plus grande). Époques Premier Empire, Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat