Dessin aquarellé représentant probablement... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Dessin aquarellé représentant probablement Talleyrand, signé et daté 1814 en bas à droite; 19,5 x 12,5 cm. On joint trois gravures en couleur représentant Talleyrand; 23,5 x 18,5; 23 x 15,5; 20,5 x 17,5 cm et une gravure d'après un tableau de Gérard représentant la duchesse de Sagan; 28 x 21 cm. Époques Premier Empire, Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat