Une tunique de lieutenant de la garde nationale... - Lot 426 - Thierry de Maigret

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Une tunique de lieutenant de la garde nationale (accidents et manques) ; on joint une capote de la garde nationale en drap bleu, collet et parements en drap marron (accidents et manques). Époque Second-Empire. Assez bon état.
Mes ordres d'achat