Cinq poires à poudre en cuivre estampé, à... - Lot 369 - Thierry de Maigret

Lot 369
Estimation :
200 - 250 EUR
Cinq poires à poudre en cuivre estampé, à décor d'animaux : cerfs, chiens, écureuils, faisans et canards. Époque 1830/1860. Bon état.
Mes ordres d'achat