Ceinturon d'officier de zouaves en cuir noir,... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
Ceinturon d'officier de zouaves en cuir noir, paire d'agrafes ovales en laiton doré ciselées d'un : “Z” entre deux branches de lauriers. Époque Second-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat