Croix de 2e classe de l'ordre de Saint-Stanislas... - Lot 246 - Thierry de Maigret

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 297EUR
Croix de 2e classe de l'ordre de Saint-Stanislas en or, émaillée, dans son écrin, avec sa cravate, poinçonnée : “A K” (Albert Keibel) aux armes impériales, titre : “56” de Saint-Pétersbourg ; lar­geur 47 mm, poids brut 20 g. Époque vers 1900. Très bon état.
Mes ordres d'achat