Croix de l'ordre royal du Cambodge en laiton... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Croix de l'ordre royal du Cambodge en laiton doré, émaillée, fondé en 1864 et modifié en 1896, avec son ruban ; diamètre 51 mm. Époque début XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat