Médaille de la campagne de Chine (1860) en... - Lot 179 - Thierry de Maigret

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
Médaille de la campagne de Chine (1860) en argent poinçonnée, signée : “BARRE” ; avec son ruban ; diamètre 30,5 cm. Époque Second-Empire. Bon état.
Mes ordres d'achat