Deux croix de chevalier de l'ordre de la... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillées, l'une du Second-Empire ; diamètre 42 mm (petits accidents) ; assez bon état ; l'autre de la Troisième-République, modèle de luxe à filets, centres en or en trois parties ; diamètre 43 mm ; très bon état.
Mes ordres d'achat