Grand médaillon en biscuit de Sèvres au buste,... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 153EUR
Grand médaillon en biscuit de Sèvres au buste, de profil, de l'Empereur Napoléon III, signé : “J. PEYRE” et “E. DE NIEUWERKERKE DIR”, au dos, la marque : “S 66” et une étiquette d'époque de la manufacture de Sèvres indiquant le prix ; diamètre 23 cm. Époque Second-Empire. Très bon état.
Mes ordres d'achat